Европейская академия
естественных наук

Hannover E.V.

 
 

Берлинский Игорь Михайлович Берлинский Игорь Михайлович


Действительный член (Академик) Европейской академии естественных наук (2017).

Родился 7.01. 1983 года в г.Москва, Россия. Окончив 9 классов в России, завершил школьное обучение в США. Учась в 5 классе средней школы, начал сотрудничество с учителем математики - Шевкиным Александром Владимировичем, кандидатом педагогических наук, почетным работником общего образования РФ (2009). Первая совместная работа над книгой с визуальным решением задач по математике при помощи компьютерного программирования была начата в 1996 и издана в 1997 году - "Текстовые задачи, А.В. Шевкин". В США закончил школу SaintBernards High School с почетной наградой Honor Society (первый иностранный студент получившей данную степень отличия в штате Коннектикут, США). 

1997 - 2000 Учился в институте "Connecticut State University" - Управление и менеджмент.

С 2003 по 2007 основатель и руководитель первого в России проекта электронных онлайн тендеров "ТендерКлуб"

В 2005 сооснователь одной из первых в России школ по восстановлению и поддержанию женского здоровья "ВумАрт" на основе собственного патента и методики.

С 2006 по 2011 основатель и руководитель электронной интернет системы онлайн торговли на партнерском принципе сети реализации. Проект был создан на основе личной разработки и патента Свидетельство о регистрации электронной программы для ЭВМ № 2007612665

С 2013 является действительным членом союза журналистов г.Москвы

С 2016 года соучредитель и руководитель Фонда Изучения Технологий Здоровья

С 2016 года соучредитель FITSP Global UG (Германия) - разработка и доведение до готовых решений перспективных изобретений и технологий. 

С 2016 года ведет курсы и читает лекции на тему создания и внедрения изобретений «от идеи до успешного продукта».

Ведет постоянную просветительскую деятельность и выступает с лекциями на тему изобретательства и развития предпринимательства и консультационную работу с начинающими изобретателями.

Патенты:

Авторские свидетельства интеллектуальной собственности:



 

вверх

  Энциклопедия ЕАЕН  

 ¦  Impressum  ¦  Контакт