Европейская академия
естественных наук

Hannover E.V.

 
 

Гааг Андрей ВикторовичГааг Андрей Викторович

Родился 16 апреля 1979 года в р.п. Чаны Новосибирской области (Россия). В 1996 году окончил Чановскую среднюю школу № 1, в этом же году поступил в Новосибирский государственный аграрный университет на экономический факультет. В 2001 году окончил обучение по специальности Экономист по бухгалтерскому учету и аудиту. Продолжил обучение в очной аспирантуре по направлению 80.00.05 – Экономика и управление отраслями народного хозяйства. Защитил кандидатскую диссертацию. 2 2016 году закончил обучение в магистратуре по направлению Государственное и муниципальное управление.

Гааг Андрей Викторович в период с 2006 г. и по настоящее время работает на кафедре Государственного, муниципального и экономического управления. В 2008 г. избран по конкурсу на должность доцента кафедры, а в 2013 году избран на должность заведующего кафедрой Государственного, муниципального и экономического управления Новосибирского государственного аграрного университета.

Гааг А.В. разработано и опубликовано 12 учебно-методических изданий: «Экономические аспекты управленческой деятельности. Часть 1» (учебное пособие) НГАУ, 2015; Методические указания по выполнению и защите выпускных квалификационных работ для студентов обучающихся по направлению подготовки 43.03.01 «Сервис», НГАУ, 2015; «Региональная экономика и управление (Методические указания для проведения практических занятий по направлению подготовки 100100.62 Сервис) НГАУ, 2014; Методические рекомендации по прохождению преддипломной практики для студентов четвертого курса обучающихся по специальности 081100.62 «Государственное и муниципальное управление», НГАУ 2014.

Гааг А. В. опубликовано более 60 научных статей, в т.ч. 23 статей в реферируемых изданиях и 8 статьи в изданиях, рекомендованных ВАК РФ. Научные работы посвящены проблемам экономики, организации и управления АПК и сельского хозяйства.

Гааг А. В. прошел подготовку по следующим программам повышения квалификации:

В настоящее время ведется работа над докторской диссертацией на тему: «Инновационное развитие АПК и сельских территорий».

Гааг Андрей Викторович

 

Гааг Андрей Викторович



 

вверх

  Энциклопедия ЕАЕН  

 ¦  Impressum  ¦  Контакт