Европейская академия
естественных наук

Hannover E.V.

 
 

Гуськов Тимофей СтепановичГуськов Тимофей Степанович


тренер по баскетболу. Кандидат в мастера спорта по Баскетболу. Член Федерации Баскетбола Санкт-Петербурга и Федерации Питербаскета Санкт-Петербурга. Имеет тренерскую лицензию категории ”С” Польской Федерации Баскетбола. В 2010 году закончил НГУ им.П.Ф. Лесгафта по специальности «Специалист по Физической культуре, Дисциплина Баскетбол». В 2007 году зачислен в штат Спортивной школы “Купчинский Олимп”.

Гуськов Т.С. был игроком студенческой команды НГУ им. П.Ф.Лесгафта ,нескольких команд Высшей и первой лиги по Баскетболу г. Санкт-Петербурге. За время карьеры занимал призовые места в Российских и Международных соревнованиях.

После завершения карьеры игрока становиться тренером ДЮСШОР “Купчинский Олимп”.За время работы тренером, становился призером Первенства города по Мини-Баскетболу и Баскетболу. Так же подготовил ряд игроков ставших призерами Первенства России по баскетболу в составе сборных команд г.Санкт-Петербурга.
Призер соревнований в Прибалтики, Белоруссии и Финляндии.
Проходил курсы повышения квалификации на базе РФБ.
Так же работает в ШСК “Триумф”,где преподает баскетбол ,а так же теорию и практику игры в питербаскет.

С 2019 г. сотрудничает с Федерацией Питербаскета Санкт-Петербурга, являясь её членом, развивая и популяризируя питербаскет (радиальный баскетбол) в школной среде.
Награжден медалью за Развитие Питербаскета и рядом грамот и благодарственных писем за развитие физической культуры во Фрунзенском районе, и городе Санкт-Петербурге.



 

вверх

  Энциклопедия ЕАЕН  

 ¦  Impressum  ¦  Контакт