Европейская Академия Естественных Наук

Europäische Akademie der Naturwissenschaften Hannover рег. № 8080 от 17.12.02

Friday, Oct 19th

Last update:10:28:48 AM GMT

You are here:

Состав членов Секции культурологии ЕУ ЕАЕН

1.  БРЕСЛАВЦЕВА Татьяна Георгиевна – Председатель секции, архитектор, художник,  (Москва)

2.  АЛАВЕРДОВА Ирина Робертовна – художник (Москва)

3.  БОРОВКОВ Олег Владимирович - музыкант (Х.Мансийск)

4.  ТАВРИЗОВ Авет Александрович – Заслуженный художник России (Москва)

5.  МАЛИНКОВСКАЯ Ольга Борисовна – искусствовед (Москва)

6.  ПИЛЬСТРОВ Илья Михайлович - искусствовед (Москва)

7.  ИВАНОВА Ольга Ильинична – художник, педагог (Тюмень)

8.  ХОДЫРЕВА Екатерина Ильинична - дизайнер (Сургут)

9.  КОВАЛЬКОВА Кристина Михайловна – дизайнер (Москва)

10.  ГОНЧАРОВА Елена Владимировна – журналист, этнограф (Сургут)

11. СИНЕЛЬНИКОВА Елена Васильевна – кандидат юридических наук (Сургут)

12.  МУХИН Анатолий Геннадиевич – кандидат медицинских наук (Москва)

13.  ЗОЛОТАРЕВ Сергей Иванович – исследователь (Москва)

14.  ШАТО Юлия Владимировна – художник, дизайнер (США)

15.  ПЕРЕСИДЛЫЙ Алексей – музыкант, педагог (Ханты-Мансийск)

16.  ЖДАНОВ Дмитрий – музыкант, педагог (Москва)

17.  КРУГЛОВА Светлана Викторовна – искусствовед, музеевед (Сургут)

18.  РИМ Изабелла - Заслуженный художник России, ювелир, дизайнер (Москва)

19.  КОПЫРИНА Людмила Александровна - ювелир, дизайнер (Москва)

20.  ДНЕПРОВСКАЯ Надежда Витальевна – художник, педагог, литератор (Москва)

21. СМОРОДИНОВА Галина Григорьевна – историк искусствоведения (Москва)

22. ХАРЬКОВ Василий Павлович – кандидат технических наук, фотохудожник (Москва)

23. СИРОТКИН Александр Иванович – художник (Москва)

24. МИХАЙЛОВА Татьяна Александровна - художник, литератор (Москва)

25. ГРЕЧИШНИКОВА Ирина Алексеевна – финансист (Москва)

26. МОРОЗОВ Валерий Викторович – художник, ювелир (Москва)

27. КУЗНЕЦОВ Александр Николаевич – кандидат медицинских наук, художник (Москва)

28. НАДЕЖДИНА Элина Анатольевна – врач (Пенза)

29. ПИСКАРЕВ Игорь Вячеславович – фотохудожник (Москва)

30. ФИЛАТКИНА Галия Яковлевна – арт-продюсер (Москва)

31. БЕЗРУКОВ Илья Олегович – дипломат, аналитик, энергетик (Москва)

32. ГИНЗБУРГ Григорий Николаевич – искусствовед (Москва)

33. ХВОСТОВ Владимир Владимирович – фотохудожник (Москва)

34. МАСЛЕННИКОВА Инна Васильевна – арт-продюсер (Москва)

35. ЯКУШИН Сергей Борисович - арт-продюсер, дизайнер, художник, писатель (Новосибирск)

36. КОРНИЕНКО Ольга Геннадьевна - режиссер, сценарист, продюсер   (Сургут)

37. СЕГИН Александр Иванович - искусствовед, арт-продюсер (Москва)

38. КЛЕМЕНТЬЕВ Роман Михайлович - юрист ( Москва)

39. МИХАЙЛОВ Михаил - оператор-постановщик киновидеостудии BBM

40. МОТОРА Дмитрий Сергеевич - музыкант, педагог (Сургут)

41. НЕМЕНСКАЯ Лариса Александровна – кандидат философских наук, искусствовед (Москва)

42. БРОДСКИЙ Александр Павлович – художник (Москва)

43. ЕГОРОВ Сергей Витальевич – художник (Москва)

44. ЛАСТОЧКИНА Ольга Ивановна – юрист (Москва)

45. ЛИХТЕРМАН Дмитрий Борисович – философ, педагог (Москва)

46. ФИНОГЕНОВА Екатерина Светлановна – фотохудожник (Москва)

47. УРОВЦЕВ Михаил Владимирович – дизайнер (Москва)

48. ХАНИН Светлана Феликсовна – дизайнер, ювелир (Израиль)

49. ПОЛИТКИН Эдуард Владимирович – врач, энергоинформационная медицина (Израиль)

50. ДЕРБИЧЕВА-ТОКАРЕВА Елена Анатольевна – дизайнер-флорист, художник, эксперт по качеству (Москва)

51. ЗАКОРЮКИН Сергей Юрьевич – художник-дизайнер, исследователь (Иваново)

52. ГУРАР Людмила Ильинична – художник, продюсер (Москва)

53. СМОРОДИНОВА Галина Григорьевна – историк искусства (Москва)

54. КОЖЕВНИКОВА Нина Ивановна – ювелир, дизайнер (Москва)

55. АЛСБЕРГ Марите (ALSBERGEA Marite) – художник, педагог (Латвия, Голландия)

56. ВАРИЧЕНКО Леонид Леонидович – балетмейстер, режиссер, драматург, педагог (Москва)

57. ИВАНОВА Лариса Петровна – дизайнер, филолог, музыкант, педагог (Москва)

58. КОЗЛОВА Людмила Трофимовна – художник, искусствовед, продюсер (Москва)

59. КОЛОМИЙЦЕВ Сергей Евгеньевич – ювелир, дизайнер (Москва)

60. СМИРНОВ Марк Александрович – художник (Москва)

61. САРКИСЯН Ася Эльмесовна – художник, дизайнер (Москва)

62. МЕЖЕРИЦКАЯ Наталья Александровна – художник, психолог (Москва)

63. АГАМИРОВА-САЦ Ольга Николаевна – журналист, сценарист, художник, музыковед (Москва)

64. ГОНЧАРУК Маргарита Максимовна – художник (Москва) (адьюнкт)

65. КРЮКОВ Михаил Юрьевич – психоневролог, художник (Москва)

66. САМОРУКОВ Дмитрий Владимирович – ювелир, дизайнер, огранщик камней (Москва)

67. ТАРАСЕНКОВА Анна Викторовна – архитектор (Москва) (адьюнкт)

68. СУЛТАШОВА Марина Кадыровна – дизайнер (Москва)

69. СУЛТАШОВА Диляра Адыловна – дизайнер (Москва)

70. ТИХОМИРОВА Елена Владимировна – искусствовед, историк (Москва)

71. МИНАЕВА Анна Игоревна – дизайнер, художник, реставратор, педагог (Москва) (адьюнкт)

72. М. ВАРТАНЯН (Вуколов Дмитрий Олегович) – физик-теоретик (Москва)

73. МАТАСОВА Валентина Анатольевна (Rachel Matasova) – философ, экономист, художник (Москва)

74. СОКОЛОВ Геннадий Дмитриевич – художник-оружейник, дизайнер, ювелир, военный инженер (Москва)

75. РОЗАНОВ Валентин Гельевич – художник по фарфору, дизайнер, журналист, педагог (Москва)

76. ШАПКИН Олег Иванович – искусствовед, художник миниатюрной живописи, педагог (Федоскино)

77. СЕВРЕЕВА Любовь Владимировна – искусствовед (Москва)

78. ЧХАИДЗЕ Омар – художник, член-корреспондент РАХ (Грузия)